НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Парламентарий Дмитрий Соин в день Первого мая поздравляет приднестровцев!

Эксперты // 15:20, 1 мая 2013 // 3221

ИА «ТИРАС» публикует поздравление с праздником солидарности трудящихся, адресованное всем приднестровцам от имени депутата ВС ПМР, главы Комиссии по внешней политике и международным связям, Дмитрия Соина.

 

«Дорогие приднестровцы, праздник «1 Мая» ассоциируется с весенним настроением, объединением, солидарностью всех людей, стремящихся к улучшению своей жизни и трудящихся на благо маленькой родины и своей семьи.

 

Лозунг «МИР! ТРУД! МАЙ!» актуален и сегодня, поскольку в республике ещё есть та активная часть граждан, которая хочет увидеть новые изменения в социально-экономической сфере.

 

К сожалению, прошедший год ничем не отличился от предыдущего: в республике по-прежнему ущемляются социально незащищенные слои общества, растет безработица, растут цены на коммунальные услуги, а государственные проблемы решаются не за счет богатых, а путем усугубления положения бедных. Это приводит к бегству из страны молодежи и трудоспособного населения. В свою очередь, желаю приднестровцам и нашей республике в целом процветания  и не терять надежды на то, что всё-таки оставшиеся активные граждане не допустят прогрессирующий развал государства, в котором выросли мы, и где должны расти наши дети".  

 

 

Международная

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

Tel: 0950673369 (Ukr)

 

В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://tiras.ru.ext.komputervvode.ru/