НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«Регионалы» Украины развивают связи с молодежным движением Молдовы «Илери»

«Регионалы» Украины развивают связи с молодежным движением Молдовы «Илери»

Евразия // 09:43, 4 июня 2013 // 2433

 

По информации ИА «ТИРАС», 30 мая на конференции Киевской городской организации «Партии регионов» в  качестве почетных гостей присутствовали молодежные лидеры ряда стран СНГ. Молдову представляла молодежная организация «ИЛЕРИ» в лице ее Председателя  Димогло Нины. По мнению экспертов, этот факт, как и предоставление лидеру «Илери» возможности выступить, является свидетельством интереса правящей в Украине партии к Молдове. 

В приветственном слове Димогло отметила: «Я рада, что среди основных стратегических партнеров нашей организации самая масштабная и прогрессивная партия в Украине «Партия Регионов», с которой мы сотрудничаем уже 8 лет.

 

Многие совместные проекты были реализованы, благодаря руководству Соломенской районной организации и ее лидеров: Луцкого Максима и Карпова Романа, которые особое внимание уделяют молодежному международному сотрудничеству.

 

Благодаря сегодняшним переговорам сотрудничество «ИЛЕРИ»  с «Молодыми Регионами» и «Партией Регионов» выйдет на новый уровень и будет носить системный характер, охватит разные сферы: молодежный обмен, проведение совместных акций, лагерей, участие в обучающих программах, социальных проектах. Патриотическое воспитание молодого поколения, реализация творческих проектов также будут в центре нашего внимания», — подчеркнула, в заключении, Нина Димогло.

 

 

«Регионалы» Украины развивают связи с молодежным движением Молдовы «Илери»