НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Украине ООН проведет национальные консультации

Евразия // 13:59, 5 марта 2013 // 1734

Организация Объединенных Наций объявляет начало национальных консультаций в Украине с целью определения приоритетов развития мира после 2015 года.

 

Планируется интерактивный опрос "Мой мир", в котором каждый (не только в Украине) сможет принять участие. В рамках опроса участникам предлагается высказать свое мнение о приоритетах для достижения лучшего будущего, выбирая шесть важнейших вызовов современности из 16 возможных вариантов.
Помимо опроса начаты национальные консультации для установления приоритетов развития после 2015 года в 100 странах мира, в том числе и в Украине. Открытые консультации проводятся в разных городах Украины, и в них могут участвовать представители различных слоев населения.


Результаты национальных консультаций, итоги опросов и интерактивного голосования Мой мир послужат основой для разработки аналитического доклада Украина: Повестка дня развития после 2015 года. Этот документ станет вкладом Украины в формирование глобального видения направлений развития, которые будут обсуждаться во время 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН осенью этого года.Напомним, 5 марта в Украине стартует национальная информационная кампания ООН, направленная на популяризацию здорового образа жизни среди украинцев. Об этом сообщили в Представительстве ООН в Украине.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

 


В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://tiras.ru/