НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Рогозин посетит Приднестровье с двухдневным визитом

Евразия // 08:32, 16 ноября 2012 // 1587

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МИД ПМР, 16-17 ноября 2012 года в Приднестровской Молдавской Республике с двухдневным визитом будет находиться Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Специальный представитель Президента Российской Федерации по Приднестровью Дмитрий Рогозин. В составе российской делегации Статс-секретарь - заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Григорий Карасин, Посол по особым поручениям МИД России Сергей Губарев, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Председатель комитета Государственной Думы по вопросам собственности, Координатор Межфракционной депутатской группы по взаимодействию с Верховным Советом  ПМР Сергей Гаврилов, член Комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам, заместитель Председателя Комиссии Государственной Думы Российской Федерации по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса России, Специальный представитель Президента Российской Федерации по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом Александр Бабаков и другие ответственные лица.

В программе визита запланирована Официальная встреча Дмитрия Рогозина с Президентом Приднестровской Молдавской Республики Евгением Шевчуком. 16 и 17 ноября российская делегация намерена посетить завод «Прибор» в Бендерах, ЗАО «Молдавская ГРЭС» в Днестровске, а также Историко-археологический комплекс «Бендерская крепость».

По итогам визита на территории Бендерской Крепости планируется провести брифинг для журналистов приднестровских и российских СМИ.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv