НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Миссия ОБСЕ в Молдове проведет конференцию по реформе общественной компании телерадиовещания

Евразия // 09:41, 21 сентября 2011 // 1335

Как сообщает ИА "Лента ПМР", Кишинэу, 20 сентября 2011 года – Миссия ОБСЕ в Молдове проведет в пятницу, в Кишинэу, конференцию на высоком уровне по реформе общественной компании телерадиовещания “Телерадио-Молдова”.

 

В конференции примут участие представители Парламента, Правительства Молдовы,  заинтересованных государственных учреждений, региональной общественной компании телерадиовещания “Телерадио-Гагаузия”, гражданского общества, сообщества доноров и международных экспертов по вопросам СМИ.

 

Руководство общественной телерадиокомпании представит недавно разработанный бизнес-план реорганизация данного учреждения. Международные эксперты в области СМИ из Европейского вещательного союза, Академии Немецкой волны и Национального радио и телевидения Литвы выскажут свои отзывы относительно бизнес-плана и поделятся передовыми практиками и опытом, полученными в процессе реформ общественных телерадиовещателей в Европе.

Журналисты приглашаются на конференцию, которая пройдет с 9:00 до 15:30 в пятницу, 23 сентября 2011 года, в “Leogrand Convention Center”, зал “Prut Hall”, ул. М. Варлаам, 77 (вход с улицы Влайку Пыркэлаб).