НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Председатель Союза молдаван Приднестровья Валериян Тулгара, поздравил жителей республики с праздником

Евразия // 12:03, 2 сентября 2011 // 2623

Как сообщает ИА "Лента ПМР", председатель Союза молдаван Приднестровья Валериян Тулгара, поздравил жителей республики с праздником

 

Дорогие  приднестровцы!

Дорогие тираспольчане и гости города!

 

Союз молдаван Приднестровья искренне поздравляет ВАС с 21-й годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики!

 

Судьба подарила нам удивительную возможность стать участниками исторических событий по созданию нового государственного формирования на постсоветском пространстве - Приднестровской Молдавской Республики.

 

Созданная по волеизъявлению  народа, сплотившегося за идею свободного и демократического развития, 21 год   республика живет буднями трудового дня,  семейного наполнения, детскими радостями и крепкой верой в признание своей государственности.

 

Когда есть вера, единство и стремление к доброму, тогда  получается и реализуется  все задуманное. У  многонационального народа Приднестровья  есть все эти качества, значит, у нас есть  наше будущее.

 

Я от всего сердца желаю нам ВСЕМ  скорейшего наступления такого будущего,  в котором будут процветать мир, вера, любовь и мудрость народа, строящего свой  общий дом, имя которому  - Приднестровье!

 

Крепкого ВСЕМ здоровья и неиссякаемой веры в победу добра!

 

 

С уважением,

 

Председатель Союза молдаван

Приднестровья                                                    Валериян Тулгара