НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление Председателя Верховного Совета Анатолия Каминского со светлым праздником – Святой Пасхой

Евразия // 09:16, 23 апреля 2011 // 1866

Дорогие приднестровцы!


Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Святой Пасхой, и приветствую всех радостным, идущим от апостольских времен пасхальным приветствием: Христос Воскресе!
 В этом году Светлое Христово Воскресение отмечают в один день христиане различных конфессий. И это глубоко символично, поскольку идеалы добра, милосердия и человеколюбия, стойкости и сострадания являются общечеловеческими ценностями. Вот уже третье тысячелетие Пасхальные торжества выражают веру людей в спасение мира от зла и несправедливости, надежду на утверждение духовности и победу добрых начал в нашей жизни. Миллионы верующих видят в истории земного бытия Иисуса Христа величайший подвиг, находят в нем опору для собственного внутреннего преображения.


От всей души желаю, чтобы пасхальная радость, дарованная Всевышним, была для всех нас источником мира, добра и благоденствия, согрела теплом общения с родными и близкими, принесла в наши дома взаимопонимание и счастье. Пусть праздник Воскресения Христова даст нам всем сил и мужества переносить все жизненные тревоги и испытания! Здоровья всем и благополучия!


 Христос Воскресе!