НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Плательщики Киевского района Одессы пополнили бюджет Украины на 444,4 миллиона гривен

Плательщики Киевского района Одессы пополнили бюджет Украины на 444,4 миллиона гривен

Экономика // 23:13, 15 января 2015 // 1588
 
ИА "ТИРАС" продолжает серию публикаций материалов, подготовленных Государственной налоговой инспекцией Киевского района города Одессы, где излагаются ответы на актуальные для налогоплательщиков вопросы нового порядка налогооблoжения.
 

Плательщики Киевского района Одессы пополнили бюджеты на 444,4 миллиона гривен


      По итогам одиннадцати месяцев текущего года от налогоплательщиков Киевского района. Одессы в Государственный бюджет Украины поступило 159 300 000. Грн., Плановый показатель перевыполнен на 3,9 млн.грн. - Об этом сообщил начальник ГНИ в Киевском районе г.. Одессы Артур Свежак.
      Поступление по основным бюджетоформирующими налогами государственной казны составили: 38700000. Грн. по налогу на прибыль и почти 91700000. грн. по налогу на добавленную стоимость.
      Местные бюджеты получили почти 285 200 000. Грн., Что на 29,9 млн. Грн. или на 11,7 процентов больше поступлений аналогичного периода прошлого года.
      По словам Артура свежак сегодня корне меняется философия в отношении основного гаранта наполнения бюджета - налогоплательщика. Если он исправно платит налоги, работает честно и прозрачно - ему везде «зеленый свет». Для плательщиков Киевского района. Одессы сегодня расширенный спектр сервисных услуг и качественное обслуживание. Ведь, налаживание партнерских взаимоотношений, направленных на повышение налоговой культуры плательщиков, способствует добровольной уплате налоговых платежей и сборов.