НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
В налоговой Киевского района Одессы состоялась памятная встреча  по случаю празднования Дня журналиста

В налоговой Киевского района Одессы состоялась памятная встреча по случаю празднования Дня журналиста

Экономика // 09:18, 13 июня 2014 // 1709
ИА "ТИРАС" продолжает серию публикаций материалов, подготовленных Государственной налоговой инспекцией Киевского района города Одессы, где излагаются ответы на актуальные для налогоплательщиков вопросы нового порядка налогооблoжения. 
 
Памятная встреча в налоговой Киевского района Одессы по случаю празднования Дня журналиста
                
     По случаю празднования Дня журналиста 6 июня 2014 года в помещении Государственной налоговой инспекции в Киевском районе г. Одессы состоялась встреча с представителями выдающейся в это нелегкое для Украины время профессии - журналистами печатных СМИ, Интернет-изданий, теле-радио каналов.
     С приветствием к собравшимся обратилась заведующая информационно-коммуникационного сектора Наталья Гаврилюк: «Уважаемые, примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника - Дня журналиста! Журналистика - это даже не работа, а стиль жизни. И сегодня наши журналисты показывают пример настоящего патриотизма.
     Журналисты - мастера слова, которые не творят материальных ценностей, но именно они во многом формируют сознание гражданина, его характер, поведение, поступки, активную жизненную позицию.У этот праздничный для Вас день желаем больших тиражей, пополнения читательской аудитории, расширения круга друзей, а также крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, новых интересных тем, острого пера, смелых проектов и настойчивости в достижении новых высот на ниве журналистики. Пусть не изменяет вам удача и творческое вдохновение».
     Общение прошло в теплой дружеской атмосфере, были рассмотрены и обсуждены совместные планы сотрудничества между ГНИ в Киевском районе и средствами массовой информации. На память о встрече всем присутствующим были вручены памятные подарки.