НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Москвичи готовятся к удару стихии

Москвичи готовятся к удару стихии

--- // 20:35, 29 июня 2017 // 1931
По информации ИА "ТИРАС", москвичи готовятся к удару стихии. На 30 июня синоптики объявили штормовое предупреждение и мегалитический ливень сравнимый с тем, что был прелюдией к Всемирному потопу.
 
За сутки может выпасть половина месячной нормы осадков чего не было последние 50 лет. Ветер будет иметь шквальный характер и нести в себе угрозу безопасности и жизни людей. 
 
Прогнозируется эрозия почвы, вероятные провалы и подтопление целых районов Москвы. Москвичам рекомендовано не покидать жилье и проявлять осторожность.
 
Как отметил в своем комментарии ректор Европейского института JUSTO, профессор Дмитрий Соин: "Изменения климата очевидны. Мы входим в эпоху природных катаклизмов. Бури, ливни, градобития, потопы, перепады температур - стиль эпохи. Поэтому я постоянно повторяю свою главную рекомендацию, тем кто хочет выжить и дальше развиваться надо покинуть мегаполисы, поселиться в районах с богатыми природными ресурсами и плодородными почвами. Пора спускаться с этажей на землю. Надо жить в гармонии с собой и природой".