НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Руководство по ремонту Citroen C2

// 15:49, 3 декабря 2010 // 2218

Руководство по ремонту Citroen C2

В магазине авто книг Авт олитература ру имеется в продаже Руководство по ремонту Citroen C2

В отличие от многих малолитражек, отличающихся неинтересным внешним видом, небольшим набором опций и слабым мотором, Ситроен С2 является исключением из правил. Автомобиль отличается просторным салоном, автоматической КП, фронтальными и боковыми подушками безопасности, усилителем руля, электроприводом зеркал и стекол, кондиционером и ABS. По желанию можно заказать CD-чейнджер. Неплохо, не правда ли?

Остановив свой выбор на этой шустрой молодежной машине, я убедилась, что она очень удобна в эксплуатации. Клавиши, рычаги, кнопки, кресла и другие дополнения к водительскому креслу расположены на редкость удачно. Передняя панель радует неплохим дизайном: эффектными серебристыми окантовками дефлекторов и блока музыки и климата на центральном тоннеле. Роботизированная коробка не препятствует разгону. Клавиши регулируют температуру и скорость вентилятора. Джойстик управления аудиосистемой избавляет от пользования кнопками на CD-ресивере. Одна часть двери багажника откидывается вверх, а другая, соответственно, вниз. Объем багажника меняется при передвижении кресел второго ряда.

Стеклоподъемники управляются с центрального тоннеля, а вот широкая дверь, которая на парковках норовит упереться в бок рядом стоящей машины, приносит определенный дискомфорт.

Обладая средней мощностью в 75 л.с., Citroen C2 остается способен к быстрой езде.

Конечно, мелких неприятностей на дороге, например таких, как перегрев коробки передач не избежать, но эта проблема решается.

Подводя итог, могу смело утверждать, что приобретение этого автомобиля является разумной покупкой, как ни крути.